Un grand médaillon en or rose de forme ovale,... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
450 - 450 EUR
Result : 480EUR
Un grand médaillon en or rose de forme ovale, orné en son centre d'un chiffre "AO" en argent serti de petits diamants taillés en rose. Avec une large bélière mobile. À l'intérieur, un compartiment fermé par un verre amovible. Poids brut : 20,60 g