Un ensemble en argent, mouluré d'un large... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
3700 - 3700 EUR
Result : 3 800EUR
Un ensemble en argent, mouluré d'un large filet, composé de deux plats ronds, deux jattes et deux saucières avec leurs intérieurs. Travail parisien milieu XXe, par la maison KELLER. Chiffré "EM". Poids brut : 5 kg 630