Miniature ronde sur émail dans un cadre de... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Miniature ronde sur émail dans un cadre de bois noirci et laiton, figurant une jeune femme, daté 1814 et monogrammé B. Epoque Empire D. : 6 cm