Carnet de bal en écaille incrusté d'or et... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
180 - 200 EUR
Carnet de bal en écaille incrusté d'or et d'argent, monogrammé VA, intérieur en satin violet (Accidents et manques) Milieu du XIXe siècle