Carnet de bal en ivoire à décor de losanges... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Carnet de bal en ivoire à décor de losanges piqué de clous d'argent, intérieur de moire blanche. Fin du XIXe siècle