Carnet de bal en ivoire finement sculpté... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Carnet de bal en ivoire finement sculpté de rinceaux feuillagé encadrement une figure de la fidélité. Intérieur en moire bleue. Milieu du XIXe siècle