Carnet de bal en ivoire sculpté de pensée... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
150 - 180 EUR
Carnet de bal en ivoire sculpté de pensée dans un cartouche ovale et monogrammé au dos HC. Intérieur en soie bleue. Fin du XIXe siècle