Carnet de bal en ivoire sculpté d'un cartouche... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
150 - 180 EUR
Carnet de bal en ivoire sculpté d'un cartouche fleuri et de perles, intérieur en gros grain violet, usagé. Fin du XIXe siècle