Un flacon vinaigrette en verre transparent... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 100EUR
Un flacon vinaigrette en verre transparent taillé à facettes, avec son bouchon en argent dont le couvercle est orné d'un oiseau polychrome. Avec sa grille en vermeil articulée et repercée. Accident à l'émail.