Une vinaigrette en vermeil de forme rectangulaire,... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 400EUR
Une vinaigrette en vermeil de forme rectangulaire, ciselée de motifs floraux en or polychromes. Avec sa grille en vermeil articulée, gravée et repercée d'entrelacs. Munie d'une bélière et de son éponge. Birmingham 1822, par LEA & CLARK. Poids : 22 g