MOET de la FORTE-

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 26EUR
MOET de la FORTE-
Antiquités de Noyon ou étude historique et géographique, archéologique et philologique des documents que fournit cette ville à l'histoire des cités gallo-romaines et féodales de France. Avec cartes, pl. et 6 pl. dépliantes. Rennes, Vatar et Jausions, 1845. In-8 rel. demi-chagrin bleu. Rare.