DUSEVEL et SCRIBE

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 39EUR
DUSEVEL et SCRIBE
Description historique et pittoresque du Département de la Somme orné de (24) lithographies et suivie d'une Biographie des hommes célèbres de ce Département Amiens, Ledien fils, 1834. 2 tomes in-8 en 1vol. demi-basane romant. (Macqueron 602).