Ens. de 3 ouvrages - Picardie - Comédies... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 26EUR
Ens. de 3 ouvrages - Picardie - Comédies picardes - E. David, la Fleur ou le valet picard. Dumont, Eine gronnée, etc...Impr. du Marquenterre, 1934.Picardie -Comédies picardes - Jean Masse, Cailleux sur mer, etc.Impr. Olivier, s.d. Picardie - Réunion de PLAQUETTES dont GAUDEFROY Réunion de plaquettes d'histoires picardes dont Les pourceaux de Mr Saint Antoine par Léon Gaudefroy.Amiens, Yvert et Tellier, 1904. In-12 reliure papier peinte.