LEDIEU, Alcius

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 26EUR
LEDIEU, Alcius
Dictons et sobriquets picardsAbbeville, Imprimerie du «pilote de la Somme» (sic). In-8, bradel papier peint main post., Tirage limité à 100 ex. (N° 26) signé par l'auteur, envoi de l'auteur. Le texte est imprimé en rouge et encadré d'une bordure décorative bleue. Rare.