Ens. de 2 ouvrages - Picardie - LEDIEU Etude... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 77EUR
Ens. de 2 ouvrages - Picardie - LEDIEU Etude sur l'étymologie de nombreuses localités Amiens, Delattre, 1880. In-4 demi-chagrin à coins. Picardie - LEDIEU, Alcius (sous la direction de) Le Cabinet historique de l'Artois et de la Picardie. Revue d'histoire locale. Abbeville, aux bureaux de la Revue. Tomes 1 et 2 reliés en 1 vol. 1886-1887-1888-1889. Gd in-8 demi-basane olive (Macqueron 2602).