MACQUERON, Henri

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 283EUR
MACQUERON, Henri
Bibliographie du département de la Somme. Documents inédits concernant la Province Amiens, Yvert et Tellier, 1904-1907. 3 tomes en 2 vols. In-4, demi-chagrin rouge. Rare.