Ens. de 2 ouvrages - Picardie - LOUVENCOURT,... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 103EUR
Ens. de 2 ouvrages - Picardie - LOUVENCOURT, A. de Notices sur les familles nobles existant actuellement dans le département de la SommeAbbeville, Lafosse, 1909. Tome 1, seul tome paru. In-8, demi-chagr havane. Picardie - DUMONT, André Dialogue entre deux électeurs du Département de la Somme sur le compte-rendu à ses commetans par André Dumont. S.n.l.d. (vers 1795). Plaquette in-12 de 22 pp. Texte contre Dumont, représentant de la Somme, les babouvistes, les jacobins et les Montagnards. Inconnu de Macqueron.