Ens. de 2 ouvrages - Picardie - CAMUS, Giulio Alcuni... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 13EUR
Ens. de 2 ouvrages - Picardie - CAMUS, Giulio Alcuni frammenti in antico dialetto piccardo dell'etica di AristoteleModena, societa tipografica, 1889. Percaline in-4. Picardie - MOREL, R. Histoire populaire de la Picardie depuis les temps les plus reculés jusqu'en 1789Péronne, Quentin, 1883. In-12, demi-toile verte (Macqueron 640).