Ens. de 2 ouvrages - Picardie - DELAROZIERES,... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 39EUR
Ens. de 2 ouvrages - Picardie - DELAROZIERES, Henri Silhouettes amiènoisesAmiens, Yvert et Tellier, 1910-1911. 12 fascicules avec 120 dessins et portraits d'Amiénois de l'époque. Picardie - LE VAVASSEUR, GustaveScrap-Book. Picardie 1858-1870.Amiens, Lenoel-Herouart, 1870. In-8 rel. bradel papier peint main post. avec couv. dépl. int.