Ens. de 2 ouvrages - Picardie - DAVID, Edouard Marie-Chrétienne.... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 77EUR
Ens. de 2 ouvrages - Picardie - DAVID, Edouard Marie-Chrétienne. Très nbr. ill. d'artistes picards Amiens, Imprimerie picarde, 1900. In-4, demi-chagrin rouge. Numéroté 230/500 sur papier couché. Picardie - DAVID, Edouard Chés Hortillonnages. Très nbr. ill. d'artistes picardsAmiens, Imprimerie picarde, 1900. In-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs numéroté 113/750 sur papier couché. (Macqueron 512).