DUMAS, Alexandre

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 64EUR
DUMAS, Alexandre
Le Comte de Monte Cristo. Ill. Fred-MoneyP., Conard, 1923. 6 vols. in-8 demi-basane.100/150 DUMAS, Alexandre Vingt après - Vicomte de Bragelonne (2 vol.) - Ange Pitou - Joseph Balsamo (2 vol.) - Les mohicans de P. (3 vol.) - Le collier de la reine - Le Comte de Monte Christo (2 vol.) - La San Felice (4 vol. ) - Les compagnons de Jéhu - La Comtesse de Charny (2 vol.) - Les louves de MachecourtP., Librairie Charles Tallandier, vers 1880. Tous reliés en demi-basane. Ed. populaire. Illustrations.