MARTIN, Henri

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 26EUR
MARTIN, Henri
Histoire de France, y compris le vol. sup.Furne 1863. 18 vols in-4 demi-basane, avec le vol des ill. des personnages.