STEINLEIN - Aristide BRUANT

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 64EUR
STEINLEIN - Aristide BRUANT
Dans la rue. Chansons et monologues. Paris, Bruant auteur-éditeur, s.d. In-12, demi-chagrin à coins, couv. cons. Truffée d'une lettre de deux pages signée par Bruant, datée de septembre 1893, à en tête du Mirliton, journal dirigé par Bruant.