Ens. de 2 ouvrages - BEAUMARCHAIS Œuvres... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 13EUR
Ens. de 2 ouvrages - BEAUMARCHAIS Œuvres complètes préc. d'une notice sur sa vie et ses ouvrages par La Harpe. Front. de l'auteur P., Furne, 1826. 2 vols In-8 demi-basane, dos à nerfs romant. restaurés. RULHIERE Œuvres P., Ménard et Desenne, 1819. In-8, plein veau glacé orné.