O'MEARA

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 77EUR
O'MEARA
Napoléon en exil ou l'écho de Ste Hélène Bruxelles, Lacrosse, 1822. 2 vols in-8, demi-basane.