COMINES, Philippe de

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 155EUR
COMINES, Philippe de
Les Mémoires contenant l'Histoire des Roys Louis XI & Charles VIII depuis l'an 1464 jusques en 1498P., Impr. Royale, 1649. In. Folio, demi-basane orné, reliure du XVIIIe s.