Plutarque

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 129EUR
Plutarque
Les vies des hommes illustres, trad. en franç. par M.Dacier avec remarques hist. et crit. P., Cie des Libr. associés 1752. 14 vols in-12, plein veau marbré ornés. Usures.