BAYLE, Pierre

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 515EUR
BAYLE, Pierre
Dictionnaire historique et critiqueP., Desoer, 1820. 16 tomes reliés en 8 vols in-8, demi-veau blond, dos lisse orné. Nlle éd., la plus complète, aug. des notes de Chaufepié, Joly, La Monnoye, Leclerc, etc. par les soins de Beuchot.