TENDRET, L.

Lot 31
80 - 100 EUR
Result : 64 EUR

TENDRET, L.

La table au Pays de Brillat-SavarinBelley, Bailly, 1892. In-12, demi-chagrin. Bon ex. peu commun dans une fine rel.