Ens. de 2 volumes illustrés - CRAFTY A travers... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 193EUR
Ens. de 2 volumes illustrés - CRAFTY A travers Paris. Ill. couleurs.P., Plon, s.d. (vers 1880). In-4 oblong reliure éditeur illustré. Chasse - FOUDRAS, Marquis de - REILLEPauvre défunt M. le Curé de Chapaize. Ill. de Karl Reille.Morainville, 1946. In 8, cartonnage éditeur illustré par Reille.