DU PASSAGE, comte

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 412EUR
DU PASSAGE, comte
Un siècle de vénerie dans le Nord de la France. 21 ill. P., Pairault, 1912. In-4, demi-chagrin. Tirage limité à 500 ex.