CHATEAUBRIANT, A. de

Lot 12
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 322EUR
CHATEAUBRIANT, A. de
- CHEFFER La Brière. 34 Ill. coul. H .ChefferP., Piazza, 1932. Grand in-8, plein maroquin richement orné sous emboitage orné. (Rel. SAULNIER). Un des 25 ex. sur japon impérial (N° XX) avec 1 aquarelle originale