Lot 9
80 - 100 EUR
Result : 64 EUR

Ens. de 2 ouvrages de GYP - CRAFTY Les chasseurs. Ill. par CraftyP., Calmann-Lévy, 1888. In-4 demi-chagrin.
GYP
Les gens chics, dessins de BOB (Alias Gyp)
P., Charpentier et Fasquelle, 1895. In-12, demi-toile grise.