Ordre de Sainte-Anne, en or et émail, soudure... - Lot 460 - Coutau-Bégarie

Lot 460
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Ordre de Sainte-Anne, en or et émail, soudure à l'étain. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Keibel (1882-1910). H. : 3, 5 cm - L. : 3, 5 cm. Poids. : 14 grs.