Bracelet en or, serti de trois saphirs cabochons,... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Bracelet en or, serti de trois saphirs cabochons, chaîne à maillons amovibles. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Lioubavin, actif de 1893 à 1917. Poids brut : 23 grs.