Lot de deux ronds de serviettes en argent,... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux ronds de serviettes en argent, gravés sur chaque d'un monogramme en caractères cyrilliques. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poids total: 82 grs. L. : 5, 4 cm - H. : 4 cm.