Tonneau en argent à décor en trompe l'oeil,... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Tonneau en argent à décor en trompe l'oeil, imitant l'écorce du bois. Manque son couvercle. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1874. H. : 7 cm - Diam. : 6 cm. Poids : 136 grs.