Petite corbeille de présentation en argent,... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite corbeille de présentation en argent, de forme rectangulaire, à décor dans les angles de têtes d'ange, avec poignée amovible, intérieur vermeil. Poinçon titre : 84, Moscou, 1833. H.: 7 cm - L.: 14, 5 cm. Poids : 177 grs.