Série de 6 cuillères à dessert en vermeil,... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Série de 6 cuillères à dessert en vermeil, à décor niellé, entourant un monogramme, manche en partie niellé. Très bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1875. L.: 13 cm. Poids total: 182 grs.