Un couvert en vermeil, à décor niellé, représentant... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Un couvert en vermeil, à décor niellé, représentant une frise feuillagée, on y joint un couteau. Très bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1836. L.: 21 et 26 cm. Poids total brut: 286 grs.