Belle cuillère en argent niellé, à décor... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Belle cuillère en argent niellé, à décor d'une vue de Moscou, intérieur vermeil, manche en partie torsadé et niellé. Très bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1893. L.: 18, 5 cm. Poids : 52 grs.