Nicolas II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 800EUR
Nicolas II, empereur de Russie. Portrait photographique signé Levitsky à Saint-Pétersbourg le représentant posant avec sa femme, l'impératrice Alexandra Féodorovna et leur premier enfant, la grande-duchesse Olga. Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec cachet de photographe, découpé. Bon état. Format : Cabinet.