Icône de voyage peinte sur bois avec sa riza... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Icône de voyage peinte sur bois avec sa riza en argent, représentant le Christ Pantocrator. Bon état. Poinçons titre : 84, Moscou, 1891. Poinçons d'orfèvre : Alexandre Alexiévitch Moukhin. H. : 9 cm - L. : 7, 5 cm.