Albert Ier, roi des Belges. Huile sur toile... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert Ier, roi des Belges. Huile sur toile le représentant en uniforme, signée G. Wasterlain et datée 1915. On y joint une lithographie le représentant en buste, par Perrault. En l'état. H. : 46 cm - L. : 35 cm.