ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR (France). Croix... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 383EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR (France).
Croix d'officier. Insigne en or et émail avec ruban.
Modèle de demi taille. En l'état. Epoque: Restauration.
H.: 4, 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids brut: 5, 80 grs.