ORDRE DU LION DE ZAHRINGEN (Bade). Modèle... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 085EUR
ORDRE DU LION DE ZAHRINGEN (Bade). Modèle commandeur, en or et émail avec son ruban. Conservé dans son écrin d'origine en maroquin rouge, intérieur en velours et soie. Usures du temps à l'écrin, bon état. Insigne: H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 17 grs.