PARMENTIER Antoine (1737-1813).

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 766EUR
Lettre manuscrite en partie imprimée signée «Parmentier», «Desgenettes», «Corte», «Beuralay», datée du 4 octobre 1811, à en-tête du département de la Guerre. Texte en français, conservée dans un encadrement moderne. Lettre de nomination au grade de sous-aide pour Mr. Besson.