LOUBET Emile (1838-1929)

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 102EUR
LOUBET Emile (1838-1929)
Président de la République française.
Lettre autographe signée: «Emile Loubet», datée du 5 juin 1902, adressée à la princesse Marie, sur papier à en-tête de la présidence de la république, 1 ½ page, in-4°. Pliures et rousseurs. Texte en français.