GUSTAVE DORÉ (1832-1883), illustrateur et graveur.

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 128EUR
Lettre signée «G. Doré» sans date, sans lieu, 1 page in-4°, texte en français, conservée avec son enveloppe.
Bon état. «Mon cher Monsieur, je reçois un mot qui m'oblige de sortir à l'instant même, je viens donc vous prier de vouloir bien remettre la visite que vous deviez me faire à cet après-midi ou à demain matin. Bien à vous»