BAKER Joséphine (1906-1975).

Lot 191
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 102EUR
BAKER Joséphine (1906-1975).
Pièce signée «Joséphine» adressée à Madame la Duchesse de Bourbon, avenue Paul Doumer, Paris, 4 mars 1975, 1 page in-folio, texte en français. Conservée avec son enveloppe d'origine. Bon état. «Chère Madame, Je suis en pleines répétitions pour notre nouvelle revue de Monte-Carlo. Je tiens à vous faire savoir que je me ferai une joie, lorsqu'il vous plaira de venir voir le spectacle, de mettre à votre disposition les billets qui vous conviendront. Bien affectueusement et respectueusement à vous.»